新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200215001
标    题 咨询快递信息且求助
姓    名 寇巧媛
手    机 13669934149
邮    箱 719748496@qq.com
身份证号 654101199506122820
发件IP 223.104.233.*
写信时间 2020年02月15日
信件内容 本人为新疆大学在读研究生,由于疫情在家科研工作,但近期电脑配件损坏,近日在网上购买相关配件,现快递配送至伊宁县京东配送点。但是由于疫情防控期间快递无法配送,本人无法收到快递。因为本人研究课题结题日期临近,工作进行迫在眉睫,并且本人的电脑中存储了大量的科研数据,现向您们求助。并且咨询快递服务何时能够开始,希望能帮助我尽早送达。         望解决为盼,感激不??!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

 

您好,您的信件已收悉,经查您购买的电脑配件已到达胡地亚于孜镇邮政配送点,经与邮政负责人联系,邮政工作人员在伊宁市居住,但因疫情原因,暂不能回来正常上班,请您理解当前疫情形势,疫情结束后再将配件取回。

处理对象 县长信箱
处理时间 2020年02月15日
毛片网站