新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200214001
标    题 关于返回工作地手续办理困难问题
姓    名 韩雨青
手    机 18202806661
邮    箱 1005815178@qq.com
身份证号 654121199304170029
发件IP 39.134.237.*
写信时间 2020年02月14日
信件内容 尊敬的县委书记:       您好!        在疫情防控工作如火如荼进行时,先携家人向所有疫情防控工作人员致以最诚挚的感谢,正因为你们的守护,我们才得以安全健康!        本人于2020年1月20日从成都返回伊宁,现根据公司发文通知,需2020年2月17日回成都进行现场办公,目前已配合社区完成超过14天的居家隔离,特此申请若航班正常飞行情况下,出疆回工作地办公,但目前手续办理已联系过社区、指挥部、卫生院等多个部门,但均以需县统一下放解除居家隔离名单才能办理证明再返回指挥部才能完成相应手续,现已等待5日,询问各部门都暂未给出具体的进展,因大后天就要出行,怕手续办理来不及,希望能给与一定的帮助。        给各位工作人员造成困扰,实感抱歉,我也是一名党员,如需支援者,我愿意报名参加。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的信件已收悉,已为您安排了返回成都的相关事宜,感谢您的理解与支持。

处理对象 书记信箱
处理时间 2020年02月15日
毛片网站